Почему у нас некоторые глубоко уверены что скинув Путина в России станет лучше?

Если станет все как у Украины только в разы пострашнее! Так как в гражданской ойне будет вся страна, и потому что русские - жестоки люди и готовы пачкамис кладываться на полях сражений за ту или иную сворку паразитирующих а народе от власти или желающих попасть во власть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
не раскачивайте лодку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Сам удивляюсь. Может, им просто лень думать?
Хороший вопрос.
Мудрец (17445)
Дураки потому что...
Верховный Наставник (115920)
Не, ну он все равно не мальчик. Рано или поздно уйдет, хотите сказатъ что начнетеся война по любому? )
Верховный Наставник (122527)
Его не надо скидывать, его надо просто переизбрать и не на Медведева или просто прекратить ходить на выборы, перестанет быть легитимным в глазах мировых политиков, сам уйдет.
UNA
Наставник (98884)
думаю,что будет лучше,если курс поменяется и законы поработают.а этот путя уже надоел,когда его американцы скинут....скорее бы..
Верховный Наставник (162129)
дело не в нем а в команде его поставившей. а вы жаждете крови за своего кумира?
Наставник (27833)
Не , я не уверен , совсем . Я просто знаю , что дерьмо , так дерьмом и останется , а всё хорошее , так и останется хорошим .
Мудрец (11279)
что значить скинуть? есть закон о выборах,придёт время выберет народ нового президента
а кому охота на поля сражений,так дорога открыта - вступайте в ряды ИГ и ложитесь там пачками
вот и всё
Верховный Наставник (168540)
Для того, что-бы скидывать, надо найти замену, а ПОКА таковой нет.
Не понимают, что лучше худой Мир... Думают все само собой решится, наивные
Верховный Наставник (207240)
Не Путина, а Путина и всю его команду, включая карманную Думу и раздутый чиновничий аппарат. Потому что они уже вообразили себя царем и боярами, а нас крепостными. Чем дольше он будет сидеть на троне, тем сильнее будет процесс превращения людей в холопов. Иного варианта просто у него нет

Я для таких пули не пожалею.
Видимо не все люди готовы покорно мириться, глядя на надругательства власти над страной и здравым смыслом и на то, как она ведёт страну к гражданской войне, расколов общество на два враждебных лагеря и посеяв ненависть.
Наивно пугать ситуацией в Украине народ, который с 1994 по 2003 годы пережил две чеченские кампании.
Просветленный (652522)
Потому что у этих людей генетическое нарушение причинно-следственных связей.
И отсутствует воображение.
Это не лечится.
Хранитель Истины (448157)
Это не некоторые. Это враги России так думают, которые ненавидят ее всей своей мелочной душонкой. Эти нелюди всегда готовы предать страну в которой они живут. Их можно сравнить с власовцами, полицаями, бандеровцами. Их полно и на майле, достаточно их и тут на Томском сайте. Эти отбросы общества были и будут всегда. Но, эта гниль и накипь никакого отношения к российскому народу не имеют. Мы все прекрасно знаем кто они здесь. Достаточно посмотреть кто ставит пятерки яВасе.