давай ты будешь спать, а я тебе фанариком резко так в глаз посвечу и рот тебе падушкай закрою, и ты глаза так смешно выпучишь и будешь смотреть на меня влюблёнными глазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Вот это я понимаю ролевая игра!!! А то надели эти медсёстры,учихи,сантехники...Чо раньше-то так не играли...???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Романтично)..
Верховный Наставник (117200)
Я же могу воздух выпустить романтично, от такого
второй раз я такого не вытерплю и врежу тебе по уху
Хранитель Истины (288472)
И зафиксируешь их скотчем в открытом состоянии, чтобы не моргал?