Ну, а Россия, наверное должна и гордится, что такие люди как Путин, в стране есть, да ведь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
даведь, а что?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
безусловно
Сударь, а почему бы и нет....Путин( кстати это не россияни так говорят, а- россиянам это доказывают) как нормальный мужик, который не побоялся дать отпор и защитить свою даму...

Здрасти))
Наставник (46298)
Естественно, мало таких бывает. Повезло, и главное, в самый подходящий момент. ))
Наставник (91903)
Какой же ты дурачок,фамилию Путин на этом ресурсе в 95% случаев упоминают кексы вроде тебя.Тогда вопрос,кто больше шизанутый на Пу....очевидно,что вся ваша троллькомпания....ага.
Наставник (69504)
Это проклятие России,а не гордость!!