Женщины бессознательно замечают тысячи мелких деталей и бессознательно сопоставляют их... может это и есть - женская интуиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10784)
Да кстати. Очень верно подмечено. Если попробуешь каждый вывод, полученный таким образом отследить от причины, его породившей -вполне логично получается. Только процесс скрыт! Как у некоторых особей, которые за секунду складывают в уме шестизначные числа.) А женщины этим умением владеют сплошь и рядом
Другое дело, что у каждой отфильтровываются причины с разным уклоном - как с оптимистическим, так и с пессимистическим.А еще женщины оч. часто беспокоятся. По поводу и без.)) Это от воспитания зависит, и личного опыта.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
теперича понятно , пачиму чуть деталь пакрупнее - так сразу в ступор ...
Наставник (74486)
Должно же у женщин быть хоть что-то в противовес мужской логике.
Наставник (66647)
Это да, плюс женская интуиция