тебя начальство любит? и как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
не думаю, что обожает, но им без меня хана. я в конторе единственный, кто чуть шарит в компах, размещению на сайтах, электронных торгах и пр.хрени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Нету у меня уже начальства. Это я его "отлюбил" и ушел с чистой совестью )))
Верховный Наставник (137847)
Не трогает,и хорошо) Начальство у меня сейчас дурное...много нового могу ей о ней же сказать)
Верховный Наставник (144327)
Нет у меня начальства, я сама себе хозяйка!
Привет, Земляк!
Как педсовет прошёл?