Всем Привет Страна!! А Вот Скажите чем хороша твоя работа ?

!
Вот сижу общаюсь с вами слышу шум прибоя моря смотрю на право море на лево море кругом море клевая у меня работа да ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Ну если полный штиль то да , классно , а так , в принципе я тебе не завидую тк боюсь воды , вода это страшная сила ....А у меня моя работа хороша тем , что начальства вообще не вижу , да и деньги неплохие за неё получаю )

во , нашла ролик ... даже смотреть страшно , не то что рядом находиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достойно платят и можно поспать днем )))
Наставник (71622)
Та ничем..Надо бросать...И коллектив дерьмовый.. Просто надо же чем то заниматься.. Приветик)))))
Гроссмейстер (6924)
Ты дядя счастливчик - вода-вода , кругом вода.))
Я на работе работаю и здесь с вами прикалываюсь-красота))
Мудрец (22695)
Классно те))Зато у мну выходных много...аж 5 в неделю))))))Доброго денёчка))