Алексей Навальный анонсировал массовый митинг непарламентской оппозиции. Как думаете, будет ли +

этот митинг более массовым, чем предыдущие?

Оппозиционный политик, учредитель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный анонсировал в своем блоге протестную акцию 20 сентября в Москве. Митинг и шествие под лозунгом «За сменяемость власти» оппозиционер предлагает приурочить к годовщине «рокировочки» 24 сентября 2011 года, когда возглавлявший страну Дмитрий Медведев предложил выставить на следующий президентский срок кандидатом Владимира Путина, а сам согласился после истечения своих президентских полномочий занять пост председателя правительства.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/03/09/2015/55e83eb59a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Оппозиционер Алексей Навальный отчитался о своей работе и ходе избирательной кампании перед американскими дипломатами. Встреча «без галстуков» прошла в одном из ресторанов Костромы, где кроме самого Навального и его единомышленников из РПР — ПарНаС присутствовали и иностранные гости...http://lifenews.ru/news/160781
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я прочитала - АНОНИРОВАЛ.. Порадовалась за мужика, дальше читать не стала))))))))
Наставник (98826)
Насколько хватит щедрости Джона Тэффта
Он ведь вместо печенек может и свинец загнать Лешику
Ведь не зря же Лешик напросился на задержание в феврале.. на мосту кажись его готовили
Наставник (78850)
Будет! Все 7 человек соберуццо..))
UNA
Наставник (98884)
противники режима придут на такой митинг,я бы тоже пришла,если б была в Москве.
Интересно - до чего он допросится? Немцов допросился до моста...этого под асфальтовый каток покладут, что ль? Или в ж\б сваю закатают?