Уря! Я знал, что мытьё полов в квартире вредно. Как теперь убедить в этом жену? :-)

Бельгийские ученые выяснили, почему выросшие в деревне дети меньше городских страдают от астмы и некоторых видов аллергии: бактерии, обитающие в воздухе на ферме, вызывают в тканях легких воспалительную реакцию, которая впоследствии защищает эти органы от астмы. Эксперименты послужили новым доказательством гипотезы о вреде гигиены (прежде всего, очищения воздуха и поверхностей в жилых помещениях) для иммунной системы человека. Результаты исследования представлены в журнале Science....
На фоне неких запретов на моющие средства...бельгийцы сыграли в одни ворота с нашими ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ура! Значит влажная уборка 1 раз в месяц!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
а зачем ее переубеждать .. пускай моет три раза на день, вам что от этого хуже)
А я этим и не злоупотребляю.
Наставник (75157)
вот все таки, эти бельгийцы не безнадежны, молодцы))
Мудрец (19866)
горячечный либерастический бред в конце дополнения сделал интересный вопрос унылым гавном

Хранитель Истины (330230)
Бельгийские, говоришь?...Не английские?...Как знать,ибо сказано"Больше грязи-толще рожа"
Наставник (30378)
Сравнили воздух в городской квартире и на ферме! На ферме всё натуральное, как бы оно не в оняло, а в квартирах у нас одна только пылюга, которая на электроприборах примагничивается, онкологией грозит. Абсолютно несравнимые ситуации.