То, что все смеются над мировым правительством, которого вроде бы как нет, помогает ему не только бездарно управлять миром, но и не нести за это никакую ответственность?

Да-а-а...
Нашёл где задавать трудные вопросы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)
Хм.. А что значит бездарно? Все очень дарно! Все для себя. А ответственность.. а перед кем? Народ - быдло. И пусть хоть в США, хоть в Германии, Китае, Украине или России.. все быдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
И все же, можете смеятья, я не верю в конспирологию. Слишком сложно и заумно. Какие-то очень могущественные силы, разумеется существуют. Они влияют на все или некоторые события, могут организовать кризис или даже войну, но единого мирового правительства, я считаю, нет.
Возможно есть те, кто мнит себя им.... сложно сказать.
И надо ли это знать простому человеку? Меньше знаешь, крепче спишь.