Какой-то придурок пишет мне в спамо-почту, приглашая на фотострану, но меня нет в его контактах++

и не знаю даже, что за сайт такой. Вопрос: каким образом адрес моей почты мог оказаться в его контактах ???

*спамо-почта - это мыло-почта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52382)
Как раз вот перейдешь по приглашению и автоматом зарегишся там а потом тя зае спамом и хрен ты от туда удалишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104179)
Мне даже от самой себя письмо пришло,где меня приглашали посмотреть мои непристойные фото.
Верховный Наставник (211062)
способов всегда полно
поменьше читай спама Света
а лучше удаляй его не открывая и будет тебе счастье
и тд
ээээ...
не всяк счастлив ,кто открывает ларц своих желаний
ибо лишь мудрость от страданий
нами во век во опыт отдана

sl
дааа..видок у него не айс.. Я бы тоже не откликнулась на приглашение этого мужчины..
Наставник (28938)
Мой совет - добавляй домен фотостраны сразу в черный список.
Я как-то прошел по ссылке.
Оно сразу внесло все мои данные с почты на свой сайт, зарегало меня, как по инвайту, а потом зае**ло спамом. Ну его нафиг
Наставник (29492)
Это просто спам. Забудь. Когда то так же заманивали народ на Facebook. Я там каждый день получал десятки запросов дружбы от совсем незнакомых людей и удивлялся. Потом узнал что у них всех есть почта на майле сру.
Вот же скот какой!

Засветились на "скотобазе"..