У вас память хорошая?)) Вы помните, что делали вчера в три часа дня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Проснулась я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
В это время я четыре часа болтал по телефону! Такой болтун попался и послать не хотел, и боялся, что моя Зайка позвонит, а я тут болтаю не знамо с кем!

Доброго! )))
Наставник (62739)
Да,кабачки жарила в яйце и муке,потом слоями с помидорами,чесноком и укропом)) До 16-30 провозилась с ними,да... еще в это же время и суп варила)))
Добрый день!!!))
Верховный Наставник (121736)
да на сиську смотрел
-Z-
Верховный Наставник (146027)
По камышам лазил.))
Привет!))