Простите, дунуло так... В Юрмале есть отель - БОлтик бич хОтел - что в переводе значит - отель балтийских сук. Как туда попадала Алла Борисовна? :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Тебя смущает, что она не балтийская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Это её естесственное состояние
Верховный Наставник (104359)
на болтик или на сук.......)))
Я не поняла ....разницу)
Хранитель Истины (271165)
Бич - это пляж!
Верховный Наставник (185296)
Лепёшка у ней свербила...
Хранитель Истины (306662)
Я тут дней десять назад этим болтиком в Париж летела. - теперь я эти авиалинии только болтиком и называю. рейс задержали на четыре часа. в результате через Мюнхен отправили и увеличили часы полета до пяти. вместо трех - как я зол(((((( со стюардесой вдрызг разругалась и высказала им все. что я о них думаю. Кстати. единственные авиалинии где даже воды бесплатно не попадут. ездят с тележкой мимо тебя. мило улыбаются и за все деньги требуют - хорошо хоть туалет бесплатный оставили. Представляю. как Борисовна разорилась в этом болтике.