Что кроме опыта приходит с годами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408558)
геморрой,артрит и давление...ога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Болячки
Наставник (25395)
новые налоги
Верховный Наставник (185296)
Импотенция))))))))
Верховный Наставник (177979)
В тихом океане плыл лайнер с мужчинами. Во время шторма он затонул, мужчины
спаслись, но попали на необитаемый остров. Очень долго там находились, и вдруг,
неподалеку от острова потерпел аварию корабль с женщинами. Женщины высадились на
соседний остров.
20-Летние мужчины сразу, как были в одежде попрыгали в воду и пустились вплавь к соседнему острову.
30-Летние сказали: "куда спешить? Успеем сбить плот... "
40-Летние сказали: "Да мы успеем приготовить лодки... "
50-Летние:"Да можно успеть сделать мост... "
60-Летние: "Зачем вообще куда-то плыть? И отсюда все видно".
Мудрость.
Верховный Наставник (141304)
женщина с косой)
Верховный Наставник (130534)
Старость приходит вместе с опытом.
Наставник (74486)
Детство возвращается только в другом виде.
Наставник (36206)
стаж)
Хранитель Истины (461267)
Мудрость... Но иногда старость приходит одна... Совсем одна! )
Наставник (49862)
Маразм с паркинсонизмом. Поэтому я всегда выступаю за четкие возрастные ограничения в возможности выказывания гражданами политического мнения.