Наткнулась тут - Вода минеральная природная питьевая столовая, обогащена кислородом, это для чего и

в чём разница между всеми этими вОдами, вот наверняка врут же)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105284)
это просто набор слов) написали все сразу и минеральная и столовая и питьевая))
минерализацию смотрите...если меньше 1,0 - то это не минеральная вода..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
лош, *ёш и провокация...разница во всех водах - в степени минерализации..
Верховный Наставник (102968)
Когда пишут "вода природная питьевая",меня вообще напрягает,будто может быть другая в продаже : "искусственно сделанная и для того,чтобы есть или грызть")))