*.*... Ничего себе:):):)..Мы растем или...?2837 посетителей за сегодня, а за 24 часа 4284..!:):):).

сегодня, а за 24 часа 4284..!!!:):):)...

Еще несколько дней назад Администратор писал о 200 , а на следующий день о 400!!!
или я опять что-то путаю?????)))))))
Приветики, Прынц Арес))))))))))))))))))
...Внизу...справа...на нашей странице Ленты ответов)))) Там квадратик есть))) я в приятном шокееееееееее))
Дополнен 10 лет назад
Приветики, Сказака))) смотри !!!я уже Прынцу написала))) ну, если это так)))
Дополнен 10 лет назад
пафла...смеяться)))
Дополнен 10 лет назад
Приветики, Красотуляяяяяя!!!))))
Дополнен 10 лет назад
Здравствуй, Бармалей!! Рада видеть в своих вопросиках)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Привет Аллусь, а где это можно посмотреть?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
а покажи где ты это напутала?)я там те в дополнении написала)пойди посмейся)))

Итого с 25 мар 2011: 418,881. За последние 24 часа: 5,301.
И это только начало!))) Прогресс на лицо!!)))
Цевую рыжую девочку!)))
Магистр (1066)
растём потихоньку-прирост налицо это радует)))
Верховный Наставник (232333)
зато на майле убрали счетчик посетителей, что б не видели сколько смылось народу)))
Увеличивается........))))
Приветтт))