Бесит, когда тут кто то пишет комментарий на твой комментарий, не привязывает его к твоему и тебе не приходит оповещение о нем?

Кто не понял - пример

https://qna.center/comments/answer/10118967/#cmt_8436671
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424623)
спокойно, ипполит, спокойно, пятница на дворе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
е стоит беситься из-за всякой х е р н и
Наставник (77676)
Значит, он его пишет кому-то другому. Как вариант.
Так они ответ комментируют...
ой, нет)))
вчера как глянула... оскорбления, грязь, сопли слюни... витя разбрызгал...
даже порадовалась)
По барабану.
Верховный Наставник (124602)
https://qna.center/question/2159118

не умеют люди пользоваться интернетом, что поделать. а быть может любят сами с собой поговорить.
Знаток (463)
бухие промахиваюца
Верховный Наставник (104359)
я тоЖ сама с собой в комментах люблю переписываться)))
Хранитель Истины (306131)
Бесит - от слова бесы! перекрестись и живи спокойно. Да, иногда бывают сюрпризы. была тут в отпуске, открыла вопросы незакрытые. а там в комментариях гадости от многоглупой. - просто молча удалила.