Чё, Польша так здорово зажила в ЕС, и там так здорово побороли коррупцию, раз там матрасы воруют?) +

В грузе, предназначенном для украинских военных и отправленном министерством обороны Польши в сентябре 2014 года, не досчитались полутора тысяч одеял и матрасов.

«В рамках следствия обвинения предъявлены 18 лицам, в том числе восьми бывшим и нынешним солдатам, семи гражданским служащим и трём гражданским лицам», – заявил заместитель окружного военного прокурора Варшавы Рышард Филиппович.

В частности, бывшему руководителю склада в Варшаве предъявлены обвинения в злоупотреблении властью для получения выгоды, подделке документов и воспрепятствовании уголовному производству.

Как сообщалось ранее, в декабре 2014 года минобороны Польши направило гуманитарную помощь украинским Вооруженным силам на сумму в три миллиона евро. Гуманитарный груз включал сухие пайки, одеяла, подушки и матрасы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бггг))) када поляк родился, хохол заплакал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А может это САБОТАЖ ???
Верховный Наставник (146321)
стырили - бывает. ничо, ничо