Ачуметь за один день петиция о назначении Саакашвили премьером Украины собрала 7 тыс подписей,они-

что совсем с ума сошли?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
7 - это разве много ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
А во второй?

петру порошенко предстоит рассмотреть электронную петицию за легализацию огнестрела, которую на портале подписали 25 тысяч украинцев
Мудрец (19866)
"бла-бла-бла ...петиция о назначении Саакашвили премьером Украины собрала 7 тыс под писей..."

ПОД ПИСЕЙ им и место
Верховный Наставник (198125)
С ума сошли? А по стране это не видно разве?
Яценюк тоже подпись поставил?