Что вы понимаете под "Простой жизнью"? Встал, умылся, попил чаю без сахара, пошел на работу, наприме

например на луковое поле. Поработал, устал, перекусил хлебом с кефиром. Вечером, придя домой тебя встречает жена и дети, все очень рады, что ты, кормилец семьи снова дома. Жена как всегда приготовила вкусный ужин, что нибудь мясное, например плов. Ужин длится целый час, так как все делятся своими новостями за день. После того как порадавал себя и жену, засыпаешь сладким, спокойным сном, так как знаешь, что будет завтра, просто и хорошо, у тебя не большой план и он всегда сбывается...И так всю жизнь, надо ли больше? Разные бумеры, виллы, прислуги и шубы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461468)
Не... Пришёл с работы злой, как собака, тут ещё прямо с порога на тебя накидывается жена и говорит, что жрать нечего, у младшей опять сопли, а старший связался с дурной компанией и пришёл пьяным! И вообще, если и дальше будешь вести себя так, то придётся разводиться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошая картина нарисована. Встречающая с работы семья, ужин и прочие плотские утехи... К сожалению эта идиллия маловероятна, в отличие чая на завтрак и кифира на обед.
Магистр (1587)
в реальности немного не так..." Поработал, устал, перекусил луком с поля"."Жена как всегда приготовила вкусный ужин, что нибудь мясное, например жареный лук". ))
Все не так просто.Простая жизнь таит в себе немало сложностей-и самое-главное-можно иметь все-что дал нам Создатель-чтобы радоваться жизни-но почему -то забыл о справедливости.
Верховный Наставник (124602)
вот только не на поле луковое, у меня от этого глаза болят.

больше? не видел я людей на дорогих тачках счастливыми. как ни странно они какие-то злые и нервные, всё им не так, все мy&аkи, особенно живущие простой жизнью. они покупают тачки за 3-4 миллиона чтоб потом ныть, "ой машынку ставеть некуда".

в общем так
Верховный Наставник (149636)
У каждого простая жизнь своя..
К примеру у меня..Встал,умылся,попил чай без сахара и уехал дней на пять в лес,где нет людей и им подобных..
Простая жизнь - день прошел , в кармане доллар .