В школьном журнале лучше быть в начале списка или в конце? На какую букву полезнее иметь фамилию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Смотря какой учитель)
У нас по лит-ре была очень коварная женщина.Сначала по списку сверху пальцем ведет-ведет,медленно так,чтобы все кто вначале алфавита инфаркт заработали...а потом внезапно БАЦ! в самую середину и вызовет кто вообще не ожидал.
Я на "В",для справки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
в середине)
я в середине всегда была))
А вот моя малявочка буит первая стоять)
Наставник (26073)
Я была на О. стихи дома не учила,пока все кто до меня расскажут,вот я и выучила)
Смотря сколько учеников. У нас в сельской школе в 11 классе 11 человек было. Вызывали через урок
видишь ли в чем дело...
там в журнале есть разделения, по пять строчек и жирная линия потом, вот надо не попадать на первую третью и пятую строчку - мы , учителя тоже любим симметрию)

Я на К была , серединка. Дети в конце самом будут))))
Верховный Наставник (214536)
Еще зависит где сидишь в классе.На первой парте сидеть плоховато и на последней
Верховный Наставник (142162)
ай... если учитель захочет, он тебя и под партой найдёт!!!!!!!
Верховный Наставник (109228)
Давно читала статью, где утверждалось, что люди с фамилией в верхней части алфавита более успешные, чем в нижней. Люди с нижних букв якобы чаще попадали в тюрьму.
Не берусь судить о научности этого заявления.
Есть много великих людей на Ч, Ш, Ц и т.д.
Хранитель Истины (306653)
Вот ты знаешь, в школе я жамуж ещё не выходила, чтоб и то, и это попробовать. Была ближе к концу, но фамилия простая, и внешность яркая, часто "дёргали".