Просто посидеть.. молча посидеть рядом... хочется когда и с кем?))

Доброе утро всемм и хорошего дня))))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть люди, которые заставляют нас смеяться, сами того не замечая. Это удается им главным образом потому, что мы счастливы уже одним их присутствием и рады расхохотаться по поводу и без повода просто оттого, что эти люди рядом, что мы видим и слышим их, даже если в их речах больше глупого, чем смешного, — нам все равно нравится.

— Хавьер Мариас "Дела твои, любовь"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
иногда хочется не просто посидеть - а и за титьки пощупать
наедине с морем.

)Предоброго всего

Спасибо)
Верховный Наставник (127463)
одному... в соседнем кабаке...
Одного моего хотения мало)))
Наставник (36206)
Сейчас хочу.......его имя Вам ничего не скажет
Верховный Наставник (148032)
Привет Шуршуль!))
Конечно с теми, кого любишь!))