а вам не стыдно когда вы тут с ошибками пишите ?))) слитно не написали наречие... или запятую влепили не там, мягкий знак пропустили... стыдно небось ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Аллочке помогаешь? Умничка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
стыдно...да... мне стыдно
Ты еще смысл рассмотри и кол поставь)
Просветленный (714465)
Ага, сейчас пойду и в угол встану, а то в детстве не настоялась! привет, Василий!)
Хранитель Истины (313507)
Запятые , это у меня больное место))
Простите меня. училки))))))
Наставник (71622)
Неа, я не филолог, я инженер))
Даров. Чего бухтишь с утра пораньше?
Верховный Наставник (168798)
Абсолютно не стыдно, я как раз отношусь к категории грамматических нацистов!
А стыдно и больно должно быть всем вам!

Добра, Вась!
ну падумаеш ашибесся инагда чиго там все сваи
Мудрец (16983)
лет десять назад я очень старалась писать без ошибок, всё как положено, имена собственные с большой буквы,...
но мне делали замечание - мол расслабся, в и-нете совсем другой язык, проще.
я не только расслабилась, но начала осваивать этот языг
Верховный Наставник (233323)
Мне?! Стыдно?! Вася, я тебя умоляю...)
Доброе утро, кстати)
Верховный Наставник (214501)
Это я спецальненько,чтоб училку на эмоции вывести))
Верховный Наставник (142162)
мне стыдно..... ой, стыдно!!!!!! ... я же всё-таки пИдагог!!!!!!!!
Васюнь,