Распределение беженцев по странам ЕС не напоминает вам - распределение лотерейных билетов под угрозой отключения газа?)))

а еще говорят, что далеко впереди прогресса))))
а методы то какие то древние)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так вот ведь есть пример - как надо делать:
"Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявил, что странам Европы стоит поучиться у России в вопросе разрешения проблем беженцев, передает РИА Новости.
«Я хотела бы напомнить вам цифры, но я надеюсь, что вы и сами можете их найти — относительно тех усилий, которые Россия предприняла по размещению на своей территории более 900 тысяч человек из Украины», - заявила Захарова.
Она отметила, что более 400 тысяч прибывших украинцев квалифицируются как «беженцы»."
Вот к примеру - как это у нас было в феврале http://www.rostov.aif.ru/society/persona/1451053
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Я думаю злорадствовать не к чему!
Хранитель Истины (317704)
достали они со своими ценностями
Верховный Наставник (180728)
Зачэм так гаварыш, дарагой? Беженцев дают особо отличившимся странам! )))))))))))))) Самым достойным! )))))))))))))))

Замечательного Утречка, Анечка! )))