Всем доброго утра! Какую женщину выберет мужчина? ровесницу ему и они понимают друг друга или ,,,+))

девушку моложе его на 18 лет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я за ровесницу или моложе лет на 5! Так же рассматриваю вариант если она будет старше на 3-5 лет!
Важно совпасть темпераментами и человеческое отношение!
А то попадётся какая-нибудь чучунра,прости Господи, и будет отбирать всё до копейки,что придётся голодным ходить! Есть тут пример перед глазами! ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ К ЧЕЛОВЕКУ НАДО! НА ВОЗРАСТ МНЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НАПЛЕВАТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Алл, ну откуда мне знать? Мужчину я этого не знаю,девушку не видела.
Мудрец (22314)
А это смотря, какая часть тела у него превалирует в мыслительном процессе.))
Наставник (71622)
Смотря чем думать будет...Добрый день))
Верховный Наставник (101033)
мужчины тоже разные))
Мой муж переживал, что я на 7 лет младше его - для него это была большая разница)
Советник (2852)
Я выбрал себе женщину на 7мь лет старше себя. И не жалею о таком выборе. А с одногодками у меня непонятки.
Верховный Наставник (143883)
Надеюсь, что он выберет ЛЮБИМУЮ
Наставник (26073)
Родственник мой,под полтинник в активном поиске(после развода),на выбор у него 3 дамы,разного возраста и комплекции,так про 26 летнюю,которая рада не рада была бы,говорит,что молодая и это его останавливает,а вот с сорокалетней,т.е. 9 лет разницы он не против она как-то не очень).Как-то так)Кстати про третью забыла сказать,она как раз на два годка его моложе,так вот с ней он спит,но жить не хочет)
от мужчины зависит...если не дурак,выберет ту с которой взаимопонимание и есть о чём поговорить.