По прогнозам у нас на следующей неделе будет +27, ты веришь прогнозам? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Краткосрочным-вполне.
У нас тоже с понедельника на три дня +30 обещают...посмотрим,как оно будет)
НО и сейчас не плохо,+18-20 но сухо и солнышко. Гулять классно!
Доброго утра,Диль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
у нас в воскресенье обещают +36. запросто. учитывая, что у нас пару дней назад дождяра порол и дубарь был, а на следующий день жарища была. мать-природа преподносит иногда сюрпризы)привет!)
Наставник (55769)
у блондинки спросили...какова для неё вероятность...
выйдя на улицу...встретить динозавра...
она не задумываясь ответила...50 на 50...
и встретив изумлённый взгляд вопрашающего...
пояснила...нууу...или встречу...или не встречу
и такие прогнозы...тоже бывают!!!
Просветленный (646560)
Вчера 36 сегодня начинаеца.и июль август до 47 было и 4 дождя всего
Советник (3839)
в марте минус 34, Так что верить можно