Демократия - это замена этнического нацизма на нацизм тех, кто называет себя демократами?

То есть, осуществеление превосходдства над толпой - присвоили не нацисты, а демократы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94188)
Ну есть же хорошее изречение - "Демократия - это вовсе не власть Народа, Демократия - это власть Демократов. И они эту власть ни за какие коврижки не отдадут!"