какое то настроение с утра непонятное... хочется какое нибудь ДОБРОЕ дело сделать для Людей... может подкинете идею ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
люди же вокруг нас...) а добро -в тебе!!))
ты же снегоуборщика не искал специально....или девочку, которой плохо стало на улице..Все произошло естественно и без подготовки!))
ну а уж если прям наплыв, душевный порыв ...и хочется что то полезное, доброе сделать...то ,Василёк, я тоже за детский дом. можно еще в приют для животных корм завести, если у вас есть такие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удиви Любимую!Доставкой цветов прямо по адресу
с запиской..Твой на веки...))
Просветленный (723167)
- Люди ! Посмотрите, какое прекрасное утро !!!

...мать-мать-мать, - привычно откликнулось эхо
Верховный Наставник (242338)
Подвези по дороге на работу пару чел.
Мудрец (15451)
подарите прохожему лотерейный билет.
Вась, знаешь все люди без тебя проживут) и это не грустно, это факт. А вот твои родные, близкие, дорогие тебе люди будут рады любому твоему движению. Правильно тебе написали))) подари цветы, спой песню)
Верховный Наставник (105342)
Вот надолбишь шишек и поделись с детьми из детского дома. Им там не дают шишки, а потому детки будут тебе очень благодарны. Доброе утро, Василий! )
ну Васенька тут можешь как максимум стикер подарить или вип,а вот на реал тебя не хватит людей много,а ты один))))))
Хранитель Истины (281965)
Можно подарить секс женщинам,у которых нет мужей )!) Доброго)!)