У нас в магазине упаковка белорусского творога 170г. стоит 95 рублей, т.е. килограмм 558 рублей+

Это адекватная цена, будете покупать по такой цене?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (391149)
Нет Не буду. Цена явно завышена, почти вдвое. Я , меж прочим, видел СОЛЬ по 120р за 500 грамм...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
гм..у меня козий..домашний..
Верховный Наставник (213448)
Зачем мне весовые переводы? Я беру товар в руку и решаю - готов я заплатить за него названную цену? Если готов - пофик дым.
Верховный Наставник (138269)
да охринел батька ваще...
Наставник (82198)
не буду...тем более вопрос о том, насколько натурален и экологически чист этот продукт.
Магистр (1587)
если вкусный- то буду
Мудрец (17748)
У нас местный творог хороший. Нет смысла на другой конец континента везти
Знаток (463)
согласно мониторинга ответов у всех дачи козы коровы озера и живут натуральным обменом. санкции нипочем
Верховный Наставник (172630)
Нет. У нас творог местного производства стоит от 33 рублей за пачку весом 250 г.

Верховный Наставник (107073)
У нас это считается нормальной ценой. Но предпочитаем покупать на развес. Ни когда не встречал приличного творога в упаковках. Как и молока в пакетах.
Мудрец (20359)
Это очень дорого..
А что за творог то,как называется? Мод фото есть..
Наставник (54158)
Незачем мне забугорное покупать - местной свежайшей продукции полно.