Мужчины, когда откажетесь от стриптиза, который исполнит для вас ваша дама в спальне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96348)
Ну если моя..., то как тут отказаться, даже если не хочется? Это же потом обида на всю жизнь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не любитель я стриптизов...
Наставник (52914)
посля пусь танцует! (если силоф хватит))) а я подремлю
Верховный Наставник (112947)
Звиняй, пальцым промахнулся, вместо 5 на 4 ткнул(((, а теперь по существу вопроса.... Да куле отвечать, если ни дома, ни спальни, ни моей....
Наставник (93118)
Када пись затрещит.....
Просветленный (646810)
Ну ты что как можно от такого отказаца .я готов .начинай
Верховный Наставник (233720)
не до энтих мне буржуазных штучек, болею я(((