На старых "ответах" почуяли конкуренцию и стали нас бояться,или просто обычный "бз

"бзик"?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да там вечно ссылки не проходили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Я не поняла.Откуда видно,что они бояться стали.
Вопрос про алкоголь
Хранитель Истины (334515)
Да нет там врагов. Многие и там , и здесь обитаются. Не стоит из пустого волну поднимать.
Гроссмейстер (6052)
У меня со вчерашнего дня, от этого бзика, называемого mail.ру красивым интерфейсом глаза до сих пор болят!!!
Наставник (82069)
Бзик..
Все равно при небольшом желании можно увидеть, шо забаненная ссылка ведет на подкатегорию "Общество" на томском сайте..
Хранитель Истины (259114)
Это глупая политика мейла. Резать кур, которые несут золотые яйца.
Теперь воссоздали кучу учеников для массовки и банят ссылки.
Наставник (29310)
я не могу зайти на старые - не пускают)))
Гроссмейстер (7855)
Новый русский с проводником пошли на медведя,
нашли берлогу, проводник пошёл вперед,
показался медведь, проводник шопотом: - Иди сюда!
(новый русский не с места) - Иди сюда!!
опять никакого движения - Иди сюда, @ука!!
новый русский подходит, тоже шопотом : Зачем ты его зовёшь??
Зачем Вы их зовёте?)))
Наставник (50829)
не просто бзик, а буйно протекающая шизофрения:
вот тока вчерась задаю ТАМ вопрос в разделе йумар, а меня закидывает на политику.
со зрением у меня усё в порядке, какая категория была выбрана, вижу хорошо.
ну.. всякого может посетить глюк, потому задаю ЭТОТ же вопрос ВТОРОЙ раз.
Упссс.. и я снова в политике ))
По 1-му вопросу имею 3 или 4-е ответа (на ОПСе юмор тож присуЦтвует),
ну и пишу к каждому из них дополнения, что мол за песцы тут бегают особо толстые..
В итоге удаляют вааще на хрен именно тот вопрос, где были ответы,
тот, где их пока не случилось перебрасывают таки на йумар))

/otvet.mail.ru/question/99417204
И вот размышляю, сделать дополнение в плане:
господа бзиковатые шизофреники, если вы не хотите,
чтобы все сбежали в Томск, может, начнёте таки работать, а не проверять по полгода ссылки,
и не типа что-то улучшать, согласно рекомендаций покойного Черномырдина на счёт того, что получилось, как всегда ))

Сегодня шизофрения обогатилась ещё и параноей,
поэтому попадать на ответы мыла.ру следует в обход,
а не из мира или ящика. Из них не попасть!
только с главной страницы, которую нам любезно выдаёт дядько гугл и его племяш яндекс.
И то с оговоркой: в яндексе пашет тока вторая позиция, а у гугля... а никакая! ))
Магистр (1066)
зашевелились палы-столько пользователей враз потерять
Ученик (133)
На мыле любимое занятие "проверять" ссылки до второго пришествия, в нарушение всех норм международного права и тупо навязывать свою точку зрения пользуясь кнопкой бана для сокрытия информации. Кстати, авторское право своими "проверками" тоже нагло нарушают. .

Всеобщая декларация прав человека

Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

Вот пусть там креаклы с мыла сами с собой и обсуждают только то, что им самим нравится.
Советник (4730)
На тех ответах имели огромные деньги с того, как долго пользователь находится на сайте. За наши же деньги, нас ещё и нагибали... Сейчас вот смотрят на счётчик посетителей и подсчитывают убытки.