Советник (4086)

Правосеки кремляди?(вн)

Член "Правого сектора" Андрей Бондаренко рассказал, что российские войска больше руководят процессом в зоне антитеррористической операции (АТО), чем участвуют. Об этом он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

"Российские войска, по тем оперативным данным, которые есть, если и участвуют, непосредственно на линии соприкосновения подразумевается, то либо в составе ДРГ, либо в качестве инструкторов, то есть как люди, которые там больше руководят процессом", - отметил он.

Бондаренко отметил, что в зоне АТО есть российская техника, но утверждать, что стреляют россияне, нельзя.

http://112.ua/obshchestvo/pravyy-sektor-rossiyskie...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Если правосеки дорвутся до власти (чур меня), то он запоет совсем по-другому. Тоже, как параша, будет верещать о российских дивизиях на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
хлопэц буряка наверное с похмелья пережрал. Там Путин наводит, медведев стреляет, а Кобзон поет на передовой.На каждого ополченца по три солдата красной армии с пятью пулеметами и тремя собаками.
Наставник (25475)
По-сути ж несчастный человек, а с виду нормальный