А при кардинальной разнице в муз вкусах, паре быть или не быть? )))))))

Ну, к примеру, она:

А он:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мое мнение - нет. На мой взгляд музыкальные вкус это не просто увлечние, это демонстрация определенного мировоззрения человека, взглядов на жизнь, определенных убеждений. А, когда люди находятся "на разных волнах", не представляю как они могут ужиться. Конфликты интересов неизбежны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при такой разнице вкусов, даже не представляю. где они могли познакомиться)))))
быть, в машине не можем поделить радио, в результате, вдоволь наоравшись, включаем релакс"
Быть конечно!))) Они друг друга дополнять)))))))
.
Верховный Наставник (166854)
лучше пусть рэперы встречаются с рэпершами
рокеры с рокершами
Верховный Наставник (213183)
Всё, Юлька!
Развод и девичья фамилия...
Кстати, а какая она у тебя? )))
легко!!!
у нас с мужем абсолютно разные музыкальные вкусы
он любит классику и тяжёлую музыку
я люблю попсу и техно. и просто ненавижу классическую музыку,прям ненавижу!!!
ничё....живём,детей родили,воспитываем.....как то спокойно мы с этими разногласиями справляемся)))
Нет ничего невозможного.
Было бы обоюдное желание)
Но мне бы хотелось общности взглядов)
Не на все. Это скучно.
На многое)

А ... на первый взгляд)
Несовместимое всегда можно удачно совместить ))
Да)
Было бы что?)
Правильно! Обоюдное желание))