Почему мой любимый Рома рыжуня, обсуждает богатых и завидует им за ихние цацки, почему он незавидует

женатым, у кого есть любящие жёны, заботливые?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Потому что, судя по его вопросам, его гораздо больше волнуют чужие айфоны и лексусы, нежели простой домашний уют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
когда мqа3и пользуются безнаказанностью и деньгами, этому я завидую?
Наставник (82198)
не замечала за Ромой этого...
просто Рома - справедливый чувак!! поэтому и реагирует остро на несправедливость!