Надеюсь, что ни для кого не секрет - на дворе Осень!)) Вопрос!

А у вас из окна дома виден осенний пейзаж? Или сплошной железобетон его заменяет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня красивый пейзаж из окна))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
А у меня перед окном пока вот так

Мудрец (22314)
Из моих окон видна площадь... Площадь Маяковского.

Наставник (74251)
Виден. Перед окнами зеленые дворы, показать не могу, - уже темно)))))
Хранитель Истины (270149)
У меня панорама... красотища.
Хранитель Истины (308952)

вот как то так...)))) с 19 этажа))))
Наставник (37829)
Я не хочу прощаться с летом!

Верховный Наставник (153369)
у меня с окна сплошной дым-туман...3 дня было 36 в тени-какая осень?!
еще бы знать чем вызвано это задымление..дышать тяжело
У меня из окна виден огород, забор, соседний дом и верхушка леса вдали