Тот,кто хочет помочь,помогает еще до того,как его попросят о помощи: поэтому гуманитарка из России идёт,а из ЕС и Америки-нет?

Ну разве что Латвия снова пришлет пару вагонов учебников латышского языка(Задорнов)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
некоторыми проще говорить чем делать однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Да нет просто о том кто реально и много помогает не говорят у нас в сми,а вот кто опаздывает и спохватывается когда уже поздно то те герои в России.Гуманитарки из США и ЕС в сотни раз больше чем из России и идёт она годом раньше чем российская.