Мечтать не вредно ???.

Яценюк — кредиторам: «Жертвуйте... facebook.com›permalink.php?story_fbid… Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал западным кредиторам, что Украина выплатит все долги.При этом он заявил, что страна сделает это на собственных условиях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39681)
Забавно... Нищеброды диктуют условия кредитующим!!! У хохлов ЧСВ зашкаливает...