Только не подумайте, что моя воображаемая подруга хочет поругаЦо... Простите, а нищие и сельские

жители, люди из маленьких городков, это разве не люди?
https://qna.center/answer/10113506

Тоесть мы не имеем право чувствовать себя красивыми? Модничать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Возможно, они даже больше люди, чем некоторые из больших городов. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638138)
я нищая и сельская))) а знаешь как меня любят? я ж дома королева!
Верховный Наставник (104359)
ктоооооооооо, на нас напал?)
Верховный Наставник (122723)
у тя вывихнутая мораль ты ваще не имеешь права быть
Хранитель Истины (329219)
Да просто щаз ковры в интерьере -не модно
Верховный Наставник (109467)

НЕТ. это только для избранных.