Уже достали - звонят на планшет не пойми кто (номера московские), как вычислить адреса email++

которые возможно привязаны к этим номерам ??? Насколько это возможно?
Я уже задавала подобный вопрос. Ответили, что такое может быть, если сим-карта до меня принадлежала кому-то, и звонят предыдущим владельцам. Сим-карта исключительно для инета, номер никто не знает.
Номер телефона по email можно же определить (первые 7 цифр), значит, возможно и обратное?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Я Вам уже отвечал - базу данных продали левым продавцам ушлепных котлет.
Позвоните Вашему оператору сотовой и попросите заблокировать звонки с определенных номеров.
Это бесплатно.
Хранитель Истины (306753)
Скорее всего, просто массовый обзвон всех подряд - например, агитаторы на выборах или товар какой впаривают, или телефонный опрос. Или звонок прежнему владельцу симки с номером, но это намного менее вероятно.
Сама эти номера для начала набери в поисковике. Вдруг спалились уже где-то с почтой.
А что тебе даст эта почта? Письмо напишешь? И чего?
Гроссмейстер (7651)
мне тоже звонят....коллекторы(150 рублей банку должен),реклама,разводы фсякие...сымай трубку и посылай накуй...мне с утра 3 раза звонила тупая *а из билайна,предлагала подключить интернет...он у меня уже лет 7 подключен и уж элитный тариф...послал нахрен и пообещал,что если будет ещё один звонок-она вылетит с работы в свой бабруйск..тишина...лепота... ВСЕХ НАКУЙ!