У каждого в жизни свои ценности... А у Вас какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59257)
Сам Господь и Его Слово - это высшие ценности для меня! А потом семья, родные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свои.
Наставник (74739)
Духовные!
Наставник (32200)
это вы за те 3 миллиарда баксов рубитесь? так они уже закончились...
Слава Богу за все! - величайшая ценность человеческой жизни!

И Премудрость: Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! - это Премудрость из Премудростей во всей вселенной!

А жить человек должен: Да будет воля Твоя, Господи!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (11753)
Иисус Христос.
Всё в Нём.