ну что Россияне , Порошенко официально нас объявил врагами и подписал военную доктрину и что дальше *ы придумают , какую провокацию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
на каждую хитрую провокацию у нас найдется куй с резьбой...ога
Они уже придумали - Сааку предлагают в президенты, великого спеца по потере территорий!)
так его еще не повесили?????????))))) как военного преступника...
Верховный Наставник (104359)
я плякаляяяяяяяяяяяяяяяяя)
Хранитель Истины (317704)
не понимаю, как потом с ним здороваются за руку
Просветленный (644604)
побоятся.сегодняшняя встреча двух лидеров китая и россии ясно всем даёт понять- отхватят все.
Верховный Наставник (215005)
Скоро Параша выйдет в тираж значит ,наглухо. Театральное представление имеет привычку заканчиватся
Мудрец (19866)
синий Потрох явно напрашивается
пиндосы команду дали такую - напрашиваться
Хранитель Истины (349867)
ще одна статья, по которой эту пьянь судить будут... если, конечно, алкоголь не справится с ним дальше