Ну че тут у вас новенького вечером, срачи были , какой результат?

кто на кого
кто кого
какой счет
Дополнен 8 лет назад
погода пипец-парит...воздух вроде есть..кислорода как будто нет..дышать тяжело
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
Наши победили!!!
Как и всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас ждемс)
Всё как обычно. Гагарин рулит.
Наставник (86829)
И у вас парит?..
Блин я думал только у нас.. Море же рядом..

Ничего новенького Всё как обычно..
Ватники-мерзотники за отсутствием аргументов Джейн помоями поливают..
Всё в пределах здешней нормы..
Наставник (53049)
как всегда ...сисьге кое кто зажал...видимо там все таки шкурки рулончегоммм
Просветленный (644654)
да какие срачи? так- констатация фактов))) ваш на парад не поехал в пекин. нас врагами объявил))) и сказал,что мы виноваты в киевском беспределе и смерти трёх полицейских ваших.или у вас милиция? короче- воооот. нас назвали... ну всяко нас назвали)))
2 часа отсутствовала , а уже информационный голод .
Нехорошо это , явная зависимость ...