Почему вне кажется, что белый сильно устал???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
потому что он и вправду устал..
вот,МусАничка кто никогда не устает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неестественно лапы торчат))))
А я не устаю не когда ))))

ˌ
Гроссмейстер (5420)
…друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества,
не говоря о его тщеславии; ибо оскорбите тщеславие кого-нибудь из сих бесчисленных друзей человечества,
и он тотчас же готов зажечь мир с четырех концов из мелкого мщения,
- впрочем, так же точно, как и всякий из нас, говоря по справедливости, как и я, гнуснейший из всех,
ибо я-то, может быть, первый и дров принесу, а сам прочь убегу.
(Фёдор Михалыч)