Почему сегодня агенты Кремля вновь пошли на митинг к Верховной Раде,ага(вн)???

Из-за митинга в центре Киева перекрыли автомобильное движение, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

«Правоохранители обратились к гражданам с просьбой освободить проезжую часть», — добавили в МВД.

Ранее, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что за столкновениями под зданием Рады в Киеве, в результате которых погибли три силовика, стоит Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
это не митинг,а очередь за хлебом
Верховный Наставник (169334)
Хозяин приказал они и пошли.
Наставник (30663)
если не скачут - агенты, если скачут - озябшие агенты
Похоже, Петюне приходит каюк...
Наставник (72720)
Дык, и сегодняшний митинг ВВП организовал.