Посмотрела, как эмигранты из Сирии пытаются прорваться в Германию... Вопрос..+

А украинцы понимают, что они так же не нужны в ЕС. Что вся бодяга задумана только для того, что бы Украина окончательно развелась с Россией. Что все это для ослабления именно России, а украинцы так же, как и утонувший сирийский малыш.. никакого сочувствия у политиков.

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
всё это было задумано США что бы Россия вступила в третью мировую войну . а не получилось . Россия на войну не пришла . теперь делают вторую попытку . доктрину придумали . и обьявили официально Россию врагом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
а я вот вспоминаю "никогда мы не будем братьями"...красивая девочка, да? жалко её...тоже.
.
Советник (2698)
Бред...
Верховный Наставник (150816)
украинцы всё ждут подачек и надеются на жалость России...
Наставник (43505)
Добрый вечер! )
Я ожидаю наплыв к нам украинских просmиmуmок, если так дальше дело пойдёт - будет катастрофа!
Наставник (60496)
Нет конечно. Хотя разницы между ними никакой.
Deo
Мудрец (15461)
А что собственно украинцы потеряют от разрыва со страной граждане которой называют их укропами, бандерлогами и так далее? Нах нужна такая дружба, пусть слабеют
Хранитель Истины (349334)
да ничего они не понимают... для этого мозг надо иметь
Абсолютно каждый человек, видя как с другими людьми происходят неприятности, думает что "уж со мной-то такое никогда не произойдёт"...
И мы в этом не отличаемся даже от украинцев...
Наставник (39278)
Ну по телевизору особенно российскому в основном можно увидеть самую "реальную жизнь",особенно за кордоном.Украинцы как беженцы как и любые нации не нужны никому ни в ЕС ни в РФ, украинцы на данный момент самая большая группа мигрантов в Европе,легальных.Не понятно что для ослабления России в данном контексте,но малыши тонут по вине родителей ,им сочувствуют и политики и мы, но это не значит что политики должны всё бросить и рвать на себе волосы,как раз детей депортировать скроее всего не будут..
Просветленный (723284)
Украинцы НЕ понимают ничего.
Те, кто понимают, воюют на Донбассе против НЕ понимающих.
Только это уже не украинцы, а нормальные русаки южного розлива.
Украинцев как таковых вообще не существует. Нет такой нации в природе. Есть граждане, ставшие гражданами некоего образования под названием Украина..

Я доступно объяснил ? Привет
Если бы россия не полезла в дела Украины, всё было бы нормально. Зачем нужно было всё это? Вы, сторонники "русской весны" даже не хотите понять, что всё это делается за ваш счёт и за счёт будущего ваших детей.

Наставник (53046)
все это сценарий в порядке прграммы по развалу ссср и дальнейшего деления территорий,стравливание самый верный способ избавится от сильного .украинцы понимают, но внешнее правление пока скинуть не могут. понятно что майданутых там все больше и больше...увы