Ты когда с женщиной хочешь познакомится с чего начинаешь разговор? Чем ее зацепить можешь.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Вот чем кстати выгодно отличаются выходцы с Кавказа, или приезжие с Узбекистана и т.п. Не рассусоливают. Наш мужик будет издали смотреть, окусываться, сокрушаться, что да зачем я ей такой, и так и упускает все возможности. Горячий парень с южных республик спокойно подойдет и так и скажет-можно с вами познакомиться? Да-да, нет-нет. Понимает, что поленом-то не стукнут, а вдруг и обломится чего...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135047)
Ипровизирую.... нет идеального способа познакомится, как нет одинаковых женщин...
Наставник (34039)
Главное зацепить-она сама заговорит
Ни чем!!! Я уже вышел из возраста, когда зацепляют!!! Вы сами виснуть начинаете!!!!
Наставник (59654)
грю какая у вас чудная седина в висках)))
Верховный Наставник (150879)
я скучный собеседник...
разрешаю совершить аупариштака.