От чего у многих с возрастом портится характер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У всего есть срок годности..оболочка ветшает..характер это не улучшает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20148)
потому что он засел глубоко а с возрастом всё портится и он тоже)
S
Советник (3042)
если Внутренний Человек не занимается своей психикой, то психика занимается им
Знаток (411)
реальность не такая пушистая, как многим хотелось бы.
кто-то продолжает убеждать себя, что всё хорошо или наладится, брызгать позитивом и причинять добро, а у кого-то открываются глаза.
а вот, если вслед за глазами открывается рот и начинает озвучивать всё корявое, что происходит вокруг, первым это не нравится.
позитивщики на такого персонажа сразу вешают ярлык брюзги или циника (как будто это что-то плохое) или вовсе отворачиваются, чтоб не мешал им восхищаться закатами
Хранитель Истины (306605)
Да не портится характер, просто предпочитаем говорить то, что раньше держали в себе, а это ох как не нравится.
Советник (2902)
Потому,что это замечают,только окружающие.
Магистр (1397)
продукт портится от некачественного хранения...))