небритые подмышки и киски это аморально ,безнравственно и негегеинично?) или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
А помните те времена, когда дамы ходили с волосатыми подмышками? А я помню. Такими были почти все, кто ездил в тролейбусе со смесью пота с дезодорантом «Лаванда»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Подмышки-просто не красиво.
А остальное личное дело человека.
Мудрец (10659)
Или как
Верховный Наставник (135134)
Небритые подмышки у девушки - это ужасно... остальное не важно...
Хранитель Истины (437413)
Может она мусульманка....- нельзя ей брить....

Верховный Наставник (181264)
да как-то привыкли уже лет за 20, что подмышки бреете...а вот снизу - до сих пор такие шапки-ушанки встречаются!..