странно.. уже все окна и двери закрыла, а всё равно по спине сквозняком тянет.. а вопрос такой: у кого-нибудь имеется опыт общения, или контакта с призраками???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59214)
Имеется. С бесом. От страха чуть не помер. Даже если собака будет лаять прямо в пах готовая откусить хозяйство этот страх легкий испуг по сравнению с тем ужасом. Полная беспомощность и никакого холода только оцепенение и ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вы поставьте пластиковые окна.. И будет счастье..
Меня сейчас в подъезде чуть не сдуло, там окна меняют. Но знаешь, ни одного призрака не влетело ни в одно окно )
Наставник (25395)
наверно щели есть..в дверях в рамах
Верховный Наставник (107003)
.. исключительно с НЛО.. и то на расстоянии)))
Наставник (29075)
Нету, Мусь , не о чем с ними разговаривать ..)