Как думаете- Этот алкаш сам понимает о чем говорит?

Порошенко призвал мир объединиться против России.
Новый учебный год на Донбассе начался тихо и мирно, представители ОБСЕ отмечают соблюдение перемирия. В такой ситуации, казалось бы, все должны быть довольны, но только не Киев. Порошенко в очередном заявлении окрестил Россию агрессором и призвал «цивилизованный мир» выступить против неё единым фронтом.

Источник: http://politikus.ru/events/57162-poroshenko-prizva...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
да после седняшнего китайского парада фих кто с ним объединяцо будид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134905)
Белая горячка.... Типичный случай...
Наставник (81460)

Хранитель Истины (308569)
Трусливей Порошенко тока Саакашвили...
Верховный Наставник (233738)
Идиёт)
Верховный Наставник (174869)
В политике оболванивания и шельмования, тот кто кричит громче "держи вора!" будет, наверняка, услышанным.
Надо было правительству Путина сразу назвать режим Порошенко фашистским и гитлеровским и кричать об этом на всех
углах. А странам, которые фашистов поддерживают, всегда можно было бы утереть нос веским аргументом. Что теперь тут
говорить. Порошенко гавкает, то что ему разрешает тявкать американский хозяин....
Хранитель Истины (349555)
как будто он что-то от себя говорит... ему приказали так сказать - он и старается, озвучивает
Наставник (72720)
Ему так в бумажке, по которой он читал, его хозяева написали...