Для тебя есть толк от школы? Ну естественно кроме того, что читать, писать и умножать умеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
ничего хорошего не могу сказать в пользу школы..
училась хорошо, и сын без проблем учился, но школу ненавижу.. Там слишком много лицемерия и маразма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
школа дала мне первый жизненный опыт,
что с теми, кто выше тебя по власти, идти на принцип чревато и всегда нужно помнить о последствиях, если уж решаешься на это идти))

Привет!))
Верховный Наставник (107003)
школа в первую очередь учит жить в социуме...
Магистр (1658)
У меня остались от школы одноклассники, которых я люблю.